Дом сгорел вместе с хозяином дома, земля не приватизирована, как вступить в наследство на землю?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Пушкино !

Если данный Земельный участок НЕ приватизирован, то в этом случае СОБСТВЕННИКОМ данного Земельного участка является Администрация муниципального образования !!!

И тем самым данный Земельный участок НЕ подлежит наследованию !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.03.2012г

19:34 моск.