Влияет ли судимость бабушки на трудоустройство в полицию?

• г. Александро-Невский

Я хочу устроиться в полицию, но примерно 19

лет назад, моя бабушка была судима. Но в тюрьме не сидела, может ли это повлиять на мое трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обычно проверяют близких родственников. Маму, папу, сестер, братьев, супругов, свекровей/тещь, свекров/тестей, деверей (братья мужа)/своячениц (сестер жены) , золовок (сестер мужа)/шуринов (братьев жёны) и детей. Бабушек и дедушек не проверяют. Так, что если пройдёте ВВК, ЦПД и полиграф то есть все шансы служить в полиции.