Образование СН СН.

• г. Санкт-Петербург

Разъясните, пожалуйста, можем ли мы образовать СН ТСН на землях с/х назначения, вид использования с/х производство?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подобрать землю, а именно ознакомиться с генеральным планом и правилами землепользования и застройки. Сейчас у многих поселений земли не приведены в соответствие с классификатором. А для многих территорий и пзз нет. Производство может означать, что участок находится в зоне угодий.

Контакты в подписи. Без градостроительного регламента невозможно точно определить возможность использования.