Как переоформить автомобиль на мужа после развода, чтобы исключить возможность получения штрафов и нарушений на имя бывшей жены?

• г. Самара

Можно ли переоформить машину с жены на мужа? Мы уже в разводе, но муж не спешит переоформлять машину на свое имя и все штрафы приходят на мое имя. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Разделить имущество по суду, передав ТС ему, а Вам компенсацию.

Подать заявление в ГИБДД об утрате авто и его розыске.., снятии его с учета..

Тогда он не сможет эксплуатировать его.. т

Можно обжаловать штрафы.. вот моя статья

Подробнее ➤