1) Как оформить доверенность на получение корреспонденции в отделении Почты России?\n2) Как составить доверенность для получения корреспонденции в отделении Почты России, если дочь проживает за границей?

• г. Москва

1) Хочу написать доверенность на получение моей корреспонденции, в том числе заказной, в отделении Почты России. Как она должна выглядеть (текст) и формат оформления?

2) Моя дочь, живущая за границей, хочет сделать доверенность, получение приходящей на ее имя корреспонденции, в том числе заказной, в отделении Почты России. Как она должна выглядеть (текст) и формат оформления?

Ответы на вопрос (1):

На сайте Федеральной нотариальной палаты прочитайте раздел про доверенности. Вопросы отпадут.