Я ветеран боевых действий, проживаю на территории Ставропольского края, должен ли я платить транспортный налог?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Освобождаются от уплаты транспортного налога в Ставропольском крае следующие категории граждан:

ветераны боевых действий, на которых распространяется действие статьи 3 Федерального закона "О ветеранах", поэтому надо смотреть по факту.