Оплатил штраф через фспп, гаи хотят составить протокол 20.25. Как быть?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Проблема в том, что оплата штрафа не отменяет ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, ведь штраф был оплачен НЕ ВОВРЕМЯ. Если б это сделали раньше - то приставов просто не дошло бы дело. Так что, сотрудники ГИБДД тут правы. Хотя, если покажете им, что штраф оплатили - могут закрыть глаза и всё замять.