Последствия отсутствия оформления документов о праве собственности после смерти родителей

• г. Москва

У меня с родным братом умерли родители мы не ходили в юстицию оформлять документы о праве собственности 4 года что предусмотрено за это.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не предусмотрено. Только много разговоров о привлечение к административной ответственности по этому поводу. А воз и ныне там.

С уважением.

Здравствуйте, Александр. Ничего Вам за это не будет! Всего Вам хорошего!