Оспаривание прав на землю за третьего ребенка при наличии дома, приобретенного на материнский капитал

• г. Оренбург

Купила дом на земле за материнский капитал радив двоих детей. Родила третьего ребенка мне не дали землю как положено. Говорят что у нас дом и земля в собственности. Я думаю что имею право на землю за третьего ребёнка. ведь третий ребенок не имеет доли в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выделить долю третьему ребенку.