Эвакуация автомобиля из-за неправильной парковки - что делать, когда утеряны документы и собственник авто умер?

• г. Тула

У меня за не правильную парковку эвакуировали автомобиль! Я утерял документы неуспев поставить авто на учёт! На штрафстоянке отказались отдавать авто так как я не собственник и не имею документов! Могу ли я просто не забирать авто и не оплачивать эвакуацию и стоянку? Собственник авто умер!

Ответы на вопрос (3):

Если у собственника есть договор купли-продажи, то при возникших к нему вопросах спросят у Вас. И заплатите все, включая денег за простой на штрафстоянке.

Договора купли продажи у собственника нет и он умер!

Здравствуйте! Тогда ваш вопрос можно решить только в суде.