Ребёнок рождён вне брака, отцовство установлено, могу ли я подать алименты на ребёнка и на себя пока нахожусь в декрете.

• г. Саратов

Ребёнок рождён вне брака, отцовство установлено, могу ли я подать алименты на ребёнка и на себя пока нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На ребенка можете, на себя нет, так как брак не был зарегистрирован.