Проблема с получением денег на депозите у приставов - как подать жалобу?

• г. Хабаровск

На депозите у приставов лежат деньги, алименты, реквизиты я им отправила по электронной почте, дозвонится не могу уже вторую неделю, деньги до сих пор не получила. Куда можно подать жалобу на приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности - ст. судебному приставу и т.д., прокурору и в судебном порядке (обжаловать бездействие пристава).