Как организовать свидание с осужденным мужем, основываясь на статье 166, часть 2?

• г. Кемерово

Я гражданская жена, мужа осудили на 2 года по статья 166. часть 2,как мне можно добиться свидания с мужем? Что мне сдклать для этого надо? Посадили 11.07.2019, судья отказала, сказали, что 10 дней пройдет и там можно попробывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Скажите спасибо судье! По закону Вы никто осужденному.