Как подать на алименты, если женаты, не в разводе, проживание на одной жил площади, дети совершеннолетние и временно безработный? Где обратиться в первую очередь?

• г. Ханты-Мансийск

Как подать на алименты будучи замужем не в разводе, проживание на одной жил площади, дети совершено летние, временно не трудоустроена. Куда обратится в первую очередь?

Ответы на вопрос (3):

Дети совершеннолетние? Каким образом Вы думаете на алименты подать? Это невозможно.

Здравствуйте! Если детям более 18 лет то алименты не назначат на их содержание.