Двухсторонний диспластический коксартроз 2 степени - причина для подачи на получение инвалидности в 31 год

• г. Рыбинск

Мне 31. Стали болеть ноги, пошла проверяться, обнаружился двухсторонний диспластический коксартроз 2 степени. Могу ли я подать документы на получение инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам сможет ответить только медико-социальная экспертиза (МСЭ).