Третьи лица установили искусственную неровность рядом с моим домовладением без моего согласия, как законно демонтировать?

• г. Воронеж

Третьи лица установили искусственную неровность рядом с моим домовладением без моего солгласия, как законно демонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы имеете право самостоятельно ее демонтировать, так как изначально она установлено без каких-либо правовых оснований.