Право на пособия при рождении третьего ребенка в первом браке и отсутствии алиментов - проверяем информацию

• г. Оренбург

Родился третий ребёнок, первый брак, двое детей не от мужа, в соц защите сказали что получать пособия не могу так как не подала на алименты, правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. В выплате каких пособий Вам отказывают. Данная вами информация расплывчата.