Важность указания в дарственной на часть квартиры несовершеннолетней внучке, ограничение распоряжения данной частью со стороны матери и защита интересов ребенка

• г. Саранск

Можно ли в дарственной на часть квартиры несовершеннолетней внучке указать. Что её мать не имеет права распоряжаться этой частью? В защиту интересов ребенка? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да в договоре дарения вы можете включить отлагательное условие. Возможность распоряжения долей только внучкой по достижению совершеннолетия.