Как подать иск в суд против организации ООО Домофон за отправку незаконных квитанций и отсутствие в Реестре операторов обработки персональных данных

• г. Уфа

Организация ооо домофон присылает квитанции (попрошайки). Сделал запрос в Роскомнадзор, пришел ответ, "что в Реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных, данная контора отсутствует. Вопрос; как грамотно подать иск в суд и на какие статьи опереться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какие требования Вы хотите изложить в иске?