Отказ от возврата билетов на рейс компании Azimut в связи с запретом на выезд и задержкой рейса

• г. Ростов-на-Дону

Я купил билеты на рейс в компании азимут. Нас не пустили на рейс из-за запрета на выезд, были какие-то долги и приставы ограничили выезд. Обратились с возвратом ДО вылета. Билет возвратный ДО вылета если обратиться, но возвращать деньги не хотят. Вообще, изначально хотели сделать возврат из-за задержки рейса (вылетел позже на полчаса), но говорят, что никакой задержки не было. Как разумнее вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего Вы обратились в Азимут. Пишите претензию в авиакомпанию. Не вернут, идите в суд.