Требование компенсации ремонтных работ машины от страховой компании - есть ли такая возможность спустя длительное время?

• г. Курск

ДТП 2017 год. Полис ОСАГО. Страховая насчитала и выплатила маленькую сумму. Сделала ремонт за свой счет. Чеки и всё сохранено. Могу ли требовать компенсацию ремонтных работ машины в полном объеме именно от страховой компании? Спустя такое длительное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если не прошло 3 года с момента выплаты. Для начала вам необходимо направить в адрес страховой компании досудебную претензию.