Как осуществить усыновление ребенка новым мужем, если биологический отец отсутствует?

• г. Самара

У меня есть сын от предыдущего брака, ему 7 лет я вышла замуж 2 раз мой первый муж не пренимает участие вапше он находиться в другом городе, мой нынешний муж хочет усыновить сына, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

С согласия вашего первого супруга без особых проблем если ваш второй отвечает по личным данным требованиям законодательства.