Штрафные санкции для водителя ТС при отсутствии водителя в страховом полисе и собственнике автомобиля

• г. Иваново

Какие штрафные санкции применяются к водителю тс, в следующей ситуации:

Собственником является лицо, отсутствующее в салоне, страховой полис, ограниченный, есть, но водитель в него не вписан.

С собой есть пакет документов (ву, оригинал стс-но собственника нет, страховой полис, также на собственника).

Могут ли инспекторы ДПС арестовать автомобиль, а водителя задержать до выяснения обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 800 рублей. И всё