Нечаянно повредил авто знакомому (не автомобилем) Какое наказание может мне быть, если не договоримся обоюдно.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если действия совершены не специально, то состава преступления или административного правонарушения в ваших действиях нет. По этому с вас могут взыскать лишь причиненный ущерб.

Удачи Вам и всего наилучшего.