Как и где узнать место пребывания осужденного, если не обращаться к адвокату?

• г. Москва

Кака и где узнать куда этапировали осужденного, кроме у адвоката? Помогите пожалуйста из Москвы убыл в Пермской край, но и от туда дальше. Четвертый месяц нет ни какой информации. Говорили что отбывать наказании будет по Кемеровской области, туда поехать нет возможности в настоящяя время. Тем более не знаю где именно находится. СПАСИБО..

Ответы на вопрос (2):

Только в суде информацию уточните.

Обратитесь с запросом в ГУ ФСИН либо в региональное управление ФСИН Пермского края.