Не ворачивают страховку заявление было написанно в течении 5 днейпозванили по телефону исказали забыть.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Если потребуется помощь в составлении иска, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Расходы на составление иска, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда ответчику также придется оплатить.

Здравствуйте Валерий!

Страховку можно вернуть в полном объёме, а также компенсацию за отказ удовлетворить ваши требования!