Угроза соседних деревьев для моего дома - Как подать в суд, если отсутствуют данные наследников?

• г. Благовещенск

Я проживаю в частном доме. У соседей по земельному участку выросли большие деревья, которые несут угрозу моему дому. Хозяин умер год назад. Наследников 5 человек. На просьбу спилить деревья ответ-нет. Вопрос-как подать в суд, если я не знаю данных наследников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы сначала в администрацию поселения с жалобой обратитесь.

Обращение в администрацию написала, на что получила ответ, что это частная территория и спилом деревьев они не занимаются о посоветовали обратиться в суд. Хотя в обращении я просила их разобраться в ситуации и заставить соседей привести в порядок свои деревья.