Возможно ли получить субсидию из федерального бюджета при наличии ипотеки в Дальневосточном ипотечном центре

• г. Долинск

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 марта 2019 года №339 "О внесении изменений в правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и AO "Дом. РФ" могу ли я воспользоваться им если была взята ипотека в ДВИЦ 4 года назад, в прошлом году родился третий ребенок. В ДВИЦ отвергают эту информацию и говорят что на них это не распостраняется. ДВИЦ это ДальнеВосточныйИпотечныйЦентр.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвтуйте. Обратитесь в Центральный банк России чтоб вам обтяснили как лучше поступить для получения субсидии.