Требование контролера газа предоставить все документы на дом - что предъявлять и почему?

• г. Симферополь

Может ли контролёр газа требовать все документы на дом для контроля площадей в частном доме при наличии счётчика и регулярных оплат. И что должен предоставить нам из документов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Он вправе только контролировать правильность и законность использования приборов учета газоснабжения.