Необходимые документы для поверки газового счётчика в частном доме

• г. Ростов-на-Дону

Для поверки газового счётчика в частном доме должны ли мы предоставить из документов свидетельство о регистрации права на дом и участок?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявки на замену газового счетчика Вам потребуются следующие документы:

паспорт собственника и его копия;

документ, подтверждающий право собственности и копия;

паспорт газового счетчика или сертификат с копией;

бумага с данными о последней поверке газового оборудования;

проект установки газового счетчика в жилом помещении с перечислением точек газопотребления.