Неисполняетца решение суда г,Липецк, на администрацию.

• г. Липецк

Неисполняетца решение суда г,Липецк, на адменистрацию.

Ответы на вопрос (12):

В службу судебных приставов обращались?

Обжаловать нужно бездействие администрации в суде.

Надо писать жалобу старшему приставу подразделения или главному приставу региона.

За символическую плату сайт поможет. Юристы.

Суд должен был отправить решения в службу судебных пристовов, а так я незнаю отправили или нет.

Так надо ехать в суд и знакомиться с делом, а потом уж решать, что делать.

Судья отправил решения в администрацию, судебным пристовам и сам я отвез решения суда в отдел распределения жилья сказали отправят в администрацию, а там будет какойто аукцион по покупке квартиры и потом выдочи квартиры моей матере.

Может в прокуратуру жалобу написать?

Если Вам хочется тратить время и нервы - пишите.

А что делать? В суд на бездействия администрации писать жалабу?

Я бы советовал все таки в прокуратуру написать жалобу.

Суд и только суд. Без вариантов.

Решение суда я так понимаю должна исполнить администрация города. Приставы этим заниматься не будут. Установлена ответственность за неисполнение решения суда.

Ст.315 УК РФ-злостное неисполнение решения суда, макс. Наказание-до 2 лет.

Пригрозите письмом. Потом подайте заявление на признаки преступления ст.315 ук с просьбой привлечь к уголовной ответственности.