Я являюсь собственником комнаты в квартире, сестра просит её прописать, после того как я её пропишу, чем я рискую?

• г. Когалым

Я являюсь собственником комнаты в квартире, сестра просит её прописать, после того как я её пропишу, чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ничем. Разве что сестра родит ребёнка - она сможет прописать его, никого не спрашивая и выписать будет нереально.