Мой участок ИЖС неправильно отмежевали, как отменить межевание? И что для этого нужно?

• г. Симферополь

Мой участок ИЖС неправильно отмежевали, как отменить межевание? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру он подготовит межевой план и сдаст в Росреестр. Если есть спор с соседями по границам и они откажутся от согласования границ, тогда только в судебном порядке.