Меня избили 4 марта, побои я не снимал, т.к. мне не было разъяснено, и я находился в шоковом состоянии.

• г. Москва

Меня избили 4 марта, побои я не снимал, т.к. мне не было разъяснено, и я находился в шоковом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любой травмпункт. Только, боюсь, что за 10 дней и следов-то не осталось, раз вы говорите о "побоях", а не о чем-то более серьезном.