Сняли 3-ю группу, а письменного подтверждения не дают, что я могу работать по специальности и ВКК не пропускает, я водитель.

• г. Кривой Рог

Сняли 3-ю группу, а письменного подтверждения не дают, что я могу работать по специальности и ВКК не пропускает, я водитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно обратиться с письменным запросом для получения информации о снятии группы и предоставить в ВКК.