Но мы купили билеты туда и обратно.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела узнать. Я постоянно прописана в Пскове. Я в апреле улетаю в Киргизю. У нас долг за квартиру. Но мы купили билеты туда и обратно. Будут ли у нас проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сабина!

Ограничения на выезд за рубеж могут накладывать судебные приставы. Если у Вас есть долг за квартиру, но нет решения суда о взыскании с Вас задолженности, нет в отношении Вас исполнительного производства, Вам ничего не угрожает.

С уважением, К.В.Истратов