Я являюсь сотрудником фсин в звании прапорщик могу ли я съездить на отдых в Турцию, секретки не имею.

• г. Северодвинск

Я являюсь сотрудником фсин в звании прапорщик могу ли я съездить на отдых в Турцию, секретки не имею.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы это спрашиваете на сайте. Спросите это у вашего начальника. Думаю, что он вам не откажет. Вообще по закону имеете право ехать куда угодно, хоть в США, если деньги есть.