Поиск хозяина и решение проблемы - заброшенный участок возле многоквартирного дома

• г. Волгоград

Рядом с многоквартирным домом в котором живу, находится заброшенный участок, ранее принадлжела психбольнице, обращалась в минздрав, ответили что больше им не принадлежит, тем не менее хозяин не известен, кчасток представляет собой проблему, в нем помойка, бомжи распивают алкогольные напитки и т.д. Куда обращаться чтобы нашли хозяина и обязали привести в должный вид?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, когда бомжи распивают спиртные напитки, вызывайте полицию. По поводу участка, - выф можете через МФЦ сделать запрос и получить выписку из Росреестра за 600 рублей на этот участок и узнаете, кто его собственник.