Для поступления в колледж, нужно заверить копию аттестата у нотариуса, что заверять? Только приложение или все?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Все - поскольку одно без другого не действительно...

Здравствуйте Светлана! Да, нужно все заверить, то есть сам аттестат и приложение к нему иначе такие копии не примут и Вам придется переделывать.

Нужно заверить все документы. Есть указание на приложении-без аттестата недействительно.