Угрозы и незаконные действия коллекторов - куда обратиться - полиция, прокуратура или ФССП?

• г. Москва

Есть просроченная задолженность у меня в мфо россденьги, коллекторы звонят дочери, угрожают, прислали ее фото из вконтакте и обещают опубликовать в рекламе интимсалона. Куда лучше обращаться в полицию, прокуратуру или в фссп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В управление Роскомнадзора в первую очередь.