Увлекательное путешествие по юридическим мошенникам - как я потерял 21 тысячу рублей и не решил свою проблему

• г. Екатеринбург

Задавал вопрос через форму у вас на сайте, перезвонили из Москвы сотрудники, пригласили на встречу в компанию Дигесть. +79254571637 Это телефон дамы, которая направила меня к "очень профессиональным" юристам в Екатеринбурге "Дигестъ". Утверждала, уговаривала, что они компетентны в данных вопросах, занимаются именно пенсиями и решат мою проблему. Как оказалось, решал мою проблему учитель физкультуры и его помощница... Развели больше, чем на 21 тысячу рублей. Проблема не решена, этот человек там больше не работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор с этой фирмой заключали?

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в адрес фирмы, претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Да, заключили. "Юрист" давил, говорил, что подписывать нужно сейчас, иначе следующая консультация платная (4000). Под давлением подписали договор.