Полученное сообщение от Госуслуг - Обещание немедленного завершения перевода в размере 114 750 RUB после предыдущих платежей в размере 320 RUB и 551 RUB - обман или правда?

• г. Тверь

В течение нескольких минут, затем перевод (114 750 RUB) будет немедленно завершен на Ваши реквизиты.-это пришло с гос услуг после того как заплатили 320 р затем 551 сейчас просят еще-это обман или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина, вы бы сначала задали вопрос - что это за деньги? Конечно мошенники.