Мне отказали в инвалидности МСЭ. Я хочу отсудить инвалидность через суд. Что мне для этого нужно иметь и знать?

• г. Хабаровск

Мне отказали в инвалидности МСЭ. Я хочу отсудить инвалидность через суд. Что мне для этого нужно иметь и знать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заключение врача о том, что у Вас есть все показания для вступления в инвалидность. Также копия письменного отказа Вам в инвалидности от МСЭ. Готова помочь Вам с написанием иска.