Способы разделить муниципальную квартиру при разводе, когда в ней зарегистрированы муж, ответственный квартиросъемщик, дочь и новая жена

• г. Москва

Как поделить муниципальную квартиру если жена разводится и выходит замуж. В квартире прописаны муж, ответственный квартиросъёмщик, дочка, жена.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи Дмитрий, муництпальн квартиру поделить нельзя, можно только определить порядок пользования.

Зачем делить имущество, если есть возможность снять с регистраци бывшего члена семьи со всеми правовыми последствиями...

Квартиру можно только разменять.

А как это сделать? Подскажите пожалуйста.

Сделать это можно 2 способами - заключить соглашение заверенное нотариально, либо в суде...