Запрет на передачу персональных данных банка - могут ли продать кредиторскую задолженность или переуступить по цессии?

• г. Ростов-на-Дону

Я запретил банку обрабатывать, передавать мои персональные данные: Третьим лицам, проходимцам и бомжам))) Могут ли они теперь продать мою кредиторскую задолженность или переуступить по цессии?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, да банк имеет право переуступить по договору цессии ваши кредитные обязательства (задолженность,)