Обманут в другом городе - Шансы вернуть обманутый телефон в исходное состояние?

• г. Владивосток

Попал в такую ситуацию, приехал в другой город, там обменялся телефонами, но остался обманутым, новый телефон и чек у меня (телефон сломан, но не полностью), чек от старого телефона остался у меня, а коробка и телефон у человека с которым я менялся, каковы шансы что я верну телефон назад?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к человеку с требованием возвратить Ваш телефон.