Как оформить доверенность на машину для выезда в Казахстан - требования и содержание

• г. Кемерово

Хотели оформить доверенность на машину для выезда в Казахстан. Как она должна выглядит и что в ней должно быть прописано, а то в натариусах не знают.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ выглядит как обычная В ней должны быть прописаны полномочия доверенного лица по транспортировки машины в Казахстан.

А доверенность должна быть генеральной?