Если ребёнок едет в Абхазию с дедушкой бабушкой какие документы нужны ребёнка несовершеннолетнего.

• г. Чебоксары

Если ребёнок едет в абхазию с дедушкой бабушкой какие документы нужны ребёнка не совершенолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо нотариальное согласие на выезд ребенка заграницу.

Нотариально заверенное согласие одного из родителей на выезд за границу (ст. 20 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ), иметь при себе свидетельство о рождении и загран паспорт ребенка.