Доказуема его вина в суде так как я его опознал?

• г. Гай

Мне сломали челюсть кто это сделал с места проишествия уехал через неделю я его на улице опознал и сообщил в полицию, сейчас он отказывается от всего свидетелей нет. Доказуема его вина в суде так как я его опознал?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, одного опознания для доказательства вины маловато. Нужны еще доказательства, косвенные свидетели, опровергающие доводы подозреваемого. Лучше вам обратиться к адвокату, ему на месте легче определиться с позицией.