Хочу перенести ВК на более поздний срок в больнице просят написать отказ от ВК как грамотно обосновать этот отказ.

• г. Смоленск

Хочу перенести ввк на более поздний срок в больнице просят написать отказ от ввк как грамотно обосновать этот отказ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да как находите нужным так и обосновывайте, мы не знаем вашу ситуацию и тем более обоснование по отказу прохождения ВКК.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.